Результаты конкурсов

II Открытый областной конкурс исполнителей на народных инструментах







28-29 марта 2018 года на базе ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» состоится II Открытый областной конкурс исполнителей на народных инструментах. Во втором туре конкурса примут участие 113 учащихся и студентов из 31 образовательной организации Рязанской и Московской областей.

Жюри конкурса:

Номинация «Струнно-щипковые инструменты» (домра, балалайка, гусли звончатые, гитара)

Председатель жюри:

Кузнецов Вадим Александрович - профессор ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке», профессор ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова, лауреат всероссийского и международных конкурсов (гитара);

Заместитель председателя жюри:

Шарабидзе Кристина Бачукиевна - доцент ГБОУ ВО «Московский государственный институт музыки им А.Г. Шнитке», кандидат педагогических наук, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова (домра);

Члены жюри:

Медведева Лариса Борисовна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры искусств Рязанского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», Почетный работник общего образования РФ, (балалайка)

Волков Александр Иванович - преподаватель кафедры искусств Рязанского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры», (гитара)

Номинация «Аккордеон, баян»

Председатель жюри:

Власова Мария Владимировна - преподаватель ФГБОУ ВО «Российская академия музыки имени Гнесиных», лауреат международных конкурсов (аккордеон);

Члены жюри:

Крылова Галина Ивановна - преподаватель по классу баяна МБУ ДО ТДШИ (республика Адыгея), Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель Детской школы искусств», обладатель Серебряного диска РАМ им. Гнесиных «За заслуги в баянном искусстве», автор учебно-методического пособия в двух частях «Азбука маленького баяниста».

Иванов Владимир Николаевич - Заслуженный артист Российской Федерации, лауреат всероссийских и международных конкурсов, артист квартета «Парафраз» (баян)


Решение жюри




Номинация «Струнно-щипковые инструменты» (балалайка, гусли звончатые, домра)




Группа А

Лауреаты 3 степени

Мошков Василий, ДШИ им. А.Н. Верстовского г. Химки Московской области, преподаватель - Ступак Юрий Георгиевич, концертмейстер - Жукова Яна Владимировна

Комиссарова Екатерина, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Локтева Елена Ивановна, концертмейстер - Никольская Наталья Михайловна

Группа Б

Лауреат 2 степени

Дерябин Егор, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Овчарук Алла Владимировна, концертмейстер - Зенина Ирина Валерьевна

Лауреаты 3 степени

Тимошкина Мария, МБУДО «ДМШ № 1 Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Локтева Елена Ивановна, концертмейстер - Зотова Екатерина Юрьевна

Заволокин Николай, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Чугунов Валентин Александрович, концертмейстер - Зотова Екатерина Юрьевна

Данюкова Виктория, МБУДО ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Логина Надежда Викторовна, концертмейстер - Колданова Надежда Сергеевна

Группа В

Лауреат 2 степени

Бушаева Ульяна, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», препоадватель - Чугунов Валентин Александрович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Дипломанты

Климанов Серафим, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Топчиян Александр Александрович, концертмейстер - Коростелёва Ольга Викторовна

Богатова Наталья, МБУДО ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Логина Надежда Викторовна, концертмейстер - Колданова Надежда Сергеевна

Мерзликина Юлия, МБУДО «Пронская ДМШ имени К.Б. Птицы», преподаватель - Приписнова Мария Валентиновна, концертмейстер - Зенина Ирина Валерьевна

Группа Г

Лауреат 2 степени

Борисов Артём, МБУДО ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова, преподаватель - Логина Надежда Викторовна, концертмейстер - Колданова Надежда Сергеевна

Дипломант

Уляшина Дарья, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Локтева Елена Ивановна, концертмейстер - Никольская Наталья Михайловна

Группа Д

Лауреат 1 степени

Дерябин Михаил, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Чугунов Валентин Александрович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Лауреат 2 степени

Богомолова Людмила, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Егоркина Юлия Игоревна, концертмейстер - Еранова Елена Валерьевна

Лауреат 3 степени

Верченко Андрей, «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Чугунов Валентин Александрович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Дипломант

Пеньков Илья, ГАПОУ РМК им. Г. и А. Пироговых, преподаватель - Чумина Ольга Павловна, концертмейстер - Журавлёва Людмила Вячеславовна

Группа Е

Лауреат 3 степени

Кривоусов Никита, ГАПОУ РМК им. Г. и А. Пироговых, преподаватель - Чумина Ольга Павловна, концертмейстер - Журавлёва Людмила Вячеславовна

Дипломанты

Акимов Валентин, ГАПОУ РМК им. Г. и А. Пироговых, преподаватель - Чумина Ольга Павловна, концертмейстер - Журавлёва Людмила Вячеславовна

Гоголева Александра, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Беляева Елена Васильевна, концертмейстер - Журавлёва Людмила Вячеславовна



Номинация «Струнно-щипковые инструменты»(гитара)




Группа А

Лауреат 3 степени

Анохин Алексей, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Грузинцева Ольга Леонидовна

Группа Б

Лауреаты 2 степени

Бейфус Михаил, МБУДО «ДШИ № 9», преподаватель - Вычужина Елена Валерьевна

Важнёнкова Дарья, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Ожерельева Ольга Владимировна

Дипломанты

Матин Матвей, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Савенкова Татьяна Владимировна

Миканёва Вероника, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Смелова Ольга Михайловна

Группа В

Дипломанты

Колесников Илья, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Савенкова Татьяна Владимировна

Сидоров Алексей, МБУДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель -Жучкова Наталья Николаевна

Группа Г

Лауреаты 3 степени

Каримова Анастасия, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Мордвинова Валентина Александровна

Эккемеев Михаил, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г Попова», преподаватель - Ожерельева Ольга Владимировна

Дипломант

Илюшина Алина, МБУ ДО "ДШИ г. Сасово" преподаватель - Копанев Александр Николаевич

Группа Е

Дипломант

Степанов Павел, ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель -Зайцев Анатолий Сергеевич

Номинация «Баян, Аккордеон»




Группа А

Лауреаты I степени

Серов Алексей, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Пономарёва Антонина Александровна

Хрычева Оксана, МОУ ДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель - Бочарова Галина Юрьевна

Лауреаты 2 степени

Грохотова Елена, ОДШИ при «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Шарова Лилия Раисовна

Левин Матвей, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Калинина Екатерина Юрьевна

Антипов Кирилл, МБУДО «Центр дополнительного образования» г. Сасово, преподаватель - Никишина Нина Владимировна

Лауреаты 3 степени

Пинаев Александр, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Калинина Екатерина Юрьевна

Федина Дарья, МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Тарасенкова Нина Александровна

Шуршикова Любовь, МОУ ДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель - Баранова Татьяна Валерьевна

Дипломанты

Содиков Артем, МБУДО «ДШИ № 7», преподаватель - Захарова Елена Николаевна

Филиппов Сергей, МБУДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Тараканов Николай Сергеевич

Юмашев Андрей, МБУДО «ДШИ № 3», преподаватель - Кирюхина Елена Викторовна

Группа Б

Лауреат 1 степени

Тимофеев Артем, МБУДО «Рыбновская ДШИ»Суркова Ирина Николаевна

Лауреаты 2 степени

Сазонов Глеб, МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», преподаватель - Дейкина Светлана Владимировна

Федотов Максим, МБУДО «Мурминская ДМШ», преподаватель -Акиндинов Борис Николаевич

Юрьев Олег, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Матвеева Татьяна Борисовна

Лауреаты 3 степени

Брешенков Владислав, МБУДО «ДШИ №7, преподаватель - Ефимова Людмила Владимировна

Клейменов Никита, МБУДО «Мурминская ДМШ», преподаватель - Акиндинов Борис Николаевич

Стерликов Никита, МБУДО «ДШИ № 3», преподаватель - Захарова Елена Николаевна

Дипломанты

Герасимов Тимур, МБУДО «ДШИ № 3», преподаватель - Кирюхина Елена Викторовна

Глазов Егор, МБУДО «Елатомская ДШИ», преподаватель - Бирюков Александр Сергеевич

Дегтярёв Виталий, МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», преподаватель -Дейкина Светлана Владимировна

Добрынин Игорь, МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», преподаватель - Шашин Алексей Александрович

Мелешков Андрей, МОУ ДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель - Зайцева Римма Алексеевна

Родин Иван, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Гуськова Римма Алексеевна

Рыжов Георгий, МОУ ДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель - Храпов Иван Михайлович

Столяров Пётр, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Непрокина Елена Семёновна

Группа В

Лауреаты 1 степени

Чижков Николай, МБУ ДО «Сапожковская ДШИ», преподаватель - Косырева Анна Евгеньевна

Щевьёв Олег, МОУ ДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель - Баранова Татьяна Валерьевна

Лауреаты 2 степени

Крючков Дмитрий, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель -Непрокина Елена Семёновна

Ракитина Анна, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Терещенко Елена Николаевна

Лауреаты 3 степени

Графкина Ксения, МБУДО «Центр дополнительного образования» г.Сасово , преподаватель - Никишина Нина Владимировна

Пишун Иван, МБУДО «Спасская ДШИ», преподаватель - Белоусова Зинаида Александровна

Тимохин Егор, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Смирнова Александра Викторовна

Федин Илья, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Бурцева Регина Валериевна

Дипломанты

Исаев Сергей, МАУДО «Рязанский городской Дворец детского творчества», преподаватель - Соколова Наталья Викторовна

Козеев Сергей, МБУДО «ДШИ № 3», преподаватель - Захарова Елена Николаевна

Козлов Михаил, МБУДО «Клепиковская ДШИ», преподаватель - Евсенькина Елена Владимировна

Рыжавин Иван, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Тараканов Николай Сергеевич

Тарасов Даниил, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Смирнова Александра Викторовна

Группа Г

Лауреат 1 степени

Енгулатова Вероника, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель - Бурцева Регина Валериевна

Лауреат 2 степени

Котова Алина, МБУДО «ДШИ № 5», преподаватель - Бурцева Регина Валериевна

Лауреаты 3 степени

Амосов Алексей, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Заводный Альберт Григорьевич

Куваева Виктория, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Непрокина Елена Семёновна

Личино Ангелина, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», преподаватель - Терещенко Елена Николаевна

Дипломанты

Балабанов Артем, МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель - Казенкина Анжелика Георгиевна

Слепов Дмитрий, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Непрокина Елена Семёновна

Группа Д

Лауреат 1 степени

Очкалов Ким, ГАПОУ РМК. им. Г. и А. Пироговых, преподаватель - Лаврухин Александр Иванович

Группа Е

Лауреат 2 степени

Федосеева Кристина, ГАПОУ «РМК. им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Ильин Владимир Викторович

Лауреат 3 степени

Городкова Ольга, ГАПОУ «РМК. им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Егоркин Александр Владимирович

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+