III открытый смотр-конкурс
исполнительского мастерства
преподавателей ДМШ и ДШИ «Все звуки лиры»


















12 февраля 2018 года на базе МБУ ДО "ДМШ им. В.И. Ряховского" г. Каcимов состоялся III зональный открытый конкурс исполнительского мастерства преподавателей «Все звуки лиры…».

Жюри конкурса:

Кондратьева Ирина Наумовна - руководитель ОДШИ при ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых"

Анисимов Александр Михайлович - председатель ПЦК "Оркестровые духовые и ударные инструменты" ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых"

Ячменникова Любовь Александровна - преподаватель ПЦК "Вокальное икусство" ГАПОУ "РМК им. Г. и А. Пироговых"


Решение жюри

Номинация «Фортепиано» (солисты, ансамбли)











Гран-При

Шеховцова Елизавета Александровна ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Лауреаты I степени

Селезнева Елена Михайловна МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус»

Фортепианный дуэт: Гвоздева Татьяна Викторовна, Хлюстова Наталья Сергеевна МБУДО «Полянская детская школа искусств»

Фортепианный дуэт: Никонова Лариса Сергеевна, Никонова Лидия Сергеевна МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов

Лауреаты II степени

Васильев Михаил Борисович МБУДО «Тумская ДМШ»

Фортепианный дуэт: Гришкова Елена Борисовна, Гужей Ольга Анатольевна МБОУ «Детская школа искусств № 7»

Лауреат III степени

Польдяева Елена Геннадьевна МБУДО «Захаровская ДШИ»

Дипломанты

Бондаренко Наталья Борисовна МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева»

Трунников Олег Васильевич МБУДО «Путятинская ДМШ»



Номинация «Вокал» (солисты, ансамбли)



Лауреаты I степени

Миронова София Николаевна МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева»,концертмейстер - Козлова Наталья Валентиновна

Мулина Марифа Вильдановна МБУДО «Сасовская ДШИ», концертмейстер Копанев Александр Николаевич

Народный академический ансамбль Рязанской области «Септима плюс»: Голубкина Светлана Дмитриевна, Красавина Лилия Васильевна, Польдяева Елена Геннадьевна, Сазонова Галина Ивановна, Харламова Марина Анатольевна, Кулакова Татьяна Викторовна, Ковалева Марина Олеговна, Редина Светлана Викторовна) концертмейстер – Польдяева Елена Геннадьевна

Лауреат II степени

Народный академический ансамбль Рязанской области вокальный ансамбль «Вдохновение» МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов: руководитель - Калтыгина Ирина Владиславовна, Никонова Лариса Сергеевна, Серкова Лариса Ивановна, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна

Лауреаты III степени

Ивашина Галина Биляловна МБУДО «Детская школа искусств» г. Сасово, концертмейстер - Пителина Ольга Андреевна

Вокальный ансамбль «Архангельский глас» МУДО «Ермишинская Детская школа искусств»: Мирошкина Ольга Сергеевна, Проклашкина Елена Викторовна, Никонова Наталья Александровна, Герасимова Светлана Евгеньевна, Друшлякова Анастасия Сергеевна, Кузина Людмила Викторовна, Спиркина Нина Яковлевна

Дипломанты:

Миронов Иван Александрович МБУДО «Пронская ДМШ»,сопровождение - инструментальный квинтет народного коллектива Рязанской области «Сдарьюшка», руководитель - Владимир Владимирович Буробин

Манухина Наталья Владимировна МБУДО «Сасовская ДШИ»,концертмейстер - Пителина Ольга Андреевна

Вокальный ансамбль Мулина Марифа Вильдановна, Шашель Екатерина Олеговна МБУДО «Сасовская ДШИ»,концертмейстеры - Копанев Александр Николаевич, Кирина Ольга Петровна;

Вокальный ансамбль Попова Елена Александровна, Цедилина Оксана Николаевна, Дворянкина Наталья Александровна МБУДО «Кадомская ДШИ»;

Вокальный ансамбль «Сдарьюшка» МБУДО «Пронская ДМШ», Состав коллектива: руководитель - Буробина Татьяна Николаевна, Боброва Ольга Николаевна, Забавина Марина Николаевна, Бобкова Надежда Анатольевна, Миронов Иван Александрович, Хайитов Илья Георгиевич



Номинация «Инструментальное исполнительство» смешанные составы (солисты, ансамбли)









Гран-При

Воробьев Павел Владимирович МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева»,концертмейстер - Козлова Наталья Валентиновна

Лауреаты I степени

Дуэт: Бирюков Александр Сергеевич, МБУДО «Елатомская ДШИ» филиал в р/п Гусь-Железный, Жучков Наталья Николаевна МБУДО «ДМШ» г. Касимов

Воробьева Ольга Юрьевна ОДШИ при ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» концертмейстер - Попова Елена Николаевна

Воробьев Павел Владимирович, Глазкова Галина Александровна МБУДО «ДМШ №5 имени В.Ф. Бобылева»

Поповка Дарья Юрьевна МБУДО «ДМШ №1 имени Е.Д. Аглинцевой»,концертмейстер Янкова–Стефановская Ирина Станиславовна МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева»

Шарова Лилия Раисовна ОДШИ при ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

Лауреаты II степени

Глазкова Галина Александровна МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева»,концертмейстер - Козлова Наталья Валентиновна

Жучкова Наталья Николаевна МБУДО «ДМШ» г. Касимов,концертмейстер - Михайлова Татьяна Николаевная

Карпухов Александр Иванович, Ненастина Светлана Ивановна МБУДО «ДМШ» г. Касимов

Майорова Елена Александровна МБУДО «Сасовская ДШИ»,концертмейстер - Пителина Ольга Андреевна

Нездвецкий Михаил Викторович МБУДО «Шиловская ДШИ»,концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Некрасова Татьяна Николаевна МБУДО «ДМШ» г. Касимов,концертмейстер - Попова Ольга Федоровна

Фадеев Андрей Анатольевич МБУДО «Детская школа искусств» № 7»

Дипломанты:

Воробьев Павел Владимирович, Грекова Яна Владимировна МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылева»

Дуэт: Кабанова Светлана Михайловна, Петрунин Николай Дмитриевич МБУДО «Елатомская ДШИ»

Савостьянова Е.В. (фортепиано), Тузов В.В. (бас-гитара), Руснак Анатолий Анатольевич (гитара, вокал), Доронина Елена Васильевна (вокал) МБУ ДО «Пителинская ДМШ»

Барынина Алина Витальевна МБУДО «Детская школа искусств» № 7»

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+