I межрегиональный конкурс
юных исполнителей
"Музыкальный момент"















23 апреля 2018 года на базе МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. И. Ряховского состоялся I Межрегиональный конкурс юных исполнителей «Музыкальный момент». Конкурс, в котором приняли участие 165 учащихся из 24 образовательных организаций Владимирской и Рязанской областей, проводился по следующим номинациям: «Фортепиано». «Духовые инструменты», «Академический вокал», «Струнные инструменты».

Председатель жюри:

Чернелевский Виктор Юрьевич - лауреат международных конкурсов, пианист, ведущий концертмейстер - РАМ им. Гнесиных, член союза композиторов РФ Заместитель председателя:

Варавко Евгений Игоревич - лауреат международных конкурсов, преподаватель - РАМ им. Гнесиных Члены жюри:

Боронина Татьяна Игоревна - руководитель Регионального методического центра по образованию в области искусств, заместитель директора по научно-методической работе ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», кандидат педагогических наук.

Коновалова Елена Анатольевна - преподаватель - ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

Тарабарка Нина Александровна - председатель ПЦК «Пение академическое» ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»

Шарова Лилия Раисовна - методист Регионального методического центра по образованию в области искусств. Координатор деятельности зональных методических объединений

Решение жюри


Младшая группа (духовые инструменты)

Лауреаты I степени

Хренова Варвара, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Старостина Нина Александровна

Журавлева Кира, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Лауреаты II степени

Голдобин Григорий, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Мунинкин Сергей Александрович, концертмейстер - Мазалова Лариса Андреевна

Петухова Алина, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Анисимов Александр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

лауреаты III степени

Караян Микаэл, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Грущин Александр Федорович, концертмейстер - Мазалова Лариса Андреевна

Загляда Анна, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель – Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Дипломанты

Власова Дарья, МБУДО «Михайловская ДШИ им. Агапкина», преподаватель – Трегубкин Дмитрий Дмитриевич, концертмейстер - Пантелеева Людмила Анатольевна

Куликов Ярослав, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Грущин Александр Федорович, концертмейстер - Мазалова Лариса Андреевна

Борисова Амелия, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Яганов Семен Филиппович, концертмейстер - Селезнева Елена Михайловна

Власов Андрей, ОДО ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» г. Рязань, преподаватель - Климанов Дмитрий Владимирович, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

Никитков Кирилл, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» преподаватель - Климанов Дмитрий Владимирович, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

Старшая группа (духовые инструменты)

Лауреат I степени

Касторных Дарья, МБУДО «ДШИ № 4 им Е.Г.Попова» г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Лауреаты II степени

Бастрыкин Николай, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - . Мунинкин Сергей Александрович, концертмейстер - Мазалова Лариса Андреевна

Кобзев Григорий, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Котенко Олег Александрович, концертмейстер - Кадымова Велина Юнировна

Лауреаты III степени

Котлова Александра, МБУДО «ДШИ № 4 им Е.Г.Попова» г. Рязань, преподаватель - Кузаева Ирина Петровна, концертмейстер - Грудцина Вероника Александровна

Чижин Виктор, МБУДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Нездвецкий Михаил Викторович, концертмейстер - Фалькина Людмила Петровна

Дипломанты

Галанин Никита, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Ганюшкина Регина Зияфатовна, концертмейстер - Любшина Елена Александровна

Козлов Андрей, МБУДО «Детская школа искусств» г. Меленки, преподаватель - Белов Александр Николаевич, концертмейстер - Вихрова Елена Николаевна


Младшая группа (струнные инструменты)

Лауреаты I степени

Соловьева Елизавета, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Кудинова Галина Георгиевна, концертмейстер - Горохова Софья Александровна

Лауреат II степени

Холин Степан, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Серебрякова Светлана Александровна, концертмейстер - Любшина Елена Александровна

Лауреаты III степени

Зайцева Анна, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Серебрякова Светлана Александровна, концертмейстер - Любшина Елена Александровна

Дипломанты

Гулянова Вероника, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Прохорова Елена Владимировна, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

Юдинцева Лилия,ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Воробьева Ольга Юрьевна, концертмейстер - Попова Елена Николаевна


Средняя группа (струнные инструменты)

Лауреаты I степени

Бастрыкин Иван, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Коновалова Елена Анатольевна, концертмейстер - Шеховцова Елизавета Александровна

Таскаев Михаил, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Шеховцова Инна Андреевна, концертмейстер – Никонова Лариса Сергеевна

Лауреат II степени

Маврин Матвей преподаватель - Воробьева Ольга Юрьевна концертмейстер - Попова Елена Николаевна ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых»

Лауреаты III степени

Никиткова Оксана, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Воробьева Ольга Юрьевна, концертмейстер - Попова Елена Николаевна

Парфенова Мария, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Кудинова Галина Георгиевна, концертмейстер - Горохова Софья Александровна

Дипломанты

Бедлинская Мария, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Шеховцова Инна Андреевна, концертмейстер – Ненастина Светлана Ивановна

Медведева Елизавета, МБУ ДО «ДШИ» г. Касимов, преподаватель - Быкова Надежда Васильевна, концертмейстер – Мандрова Елена Валерьевна

Марченко Марина, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Кудинова Галина Георгиевна, концертмейстер – Марченко Ольга Васильевна


Младшая группа (Академический вокал)

Лауреат I степени

Докторов Иван, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - . Самарина Ольга Юрьевна, концертмейстер - – Кирина Ольга Петровна

Лауреаты II степени

Бабий Анастасия, ОДО при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Ячменникова Любовь Александровна, концертмейстер - Дементьева Надежда Васильевна

Никитков Кирилл, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - –Сандрыкина Лилия Валерьевна

Королева Александра, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Самарина Ольга Юрьевна, концертмейстер - –Кирина Ольга Петровна

Лауреаты III степени

Никитков Илья, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер – Сандрыкина Лилия Валерьевна

Уфаева Елизавета, МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель - Лабачкова Наталия Александровна, концертмейстер - Трунников Олег Васильевич

Каримова Диана, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Ивашина Галина Биляловна, концертмейстер - Пителина Ольга Андреевна

Дипломанты

Афонина Валерия,МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Лемехова Светлана Семеновна, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна

Кислова Анна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Лемехова Светлана Семеновна, концертмейстер - Никонова Лидия Сергеевна

Кийко Рувим, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - Сандрыкина Лилия Валерьевна

Столяров Петр, МБУДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Самарина Ольга Юрьевна, концертмейстер - Кирина Ольга Петровна

Копина Анастасия, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - – Сандрыкина Лилия Валерьевна

Старшая группа (Академический вокал)

Лауреат I степени

Дементьева Софья, ОДО ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Ячменникова Любовь Александровна,концертмейстер - Дементьева Надежда Васильевна

Лауреат III степени

Зеленова Ирина, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Степакова Елена Николаевна, концертмейстер - Макарова Елена Владимировна

Дипломанты

Козлова Вера, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань,преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - – Сандрыкина Лилия Валерьевна

Шевякова Арина, МБУДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Ячменников Петр Михайлович, концертмейстер - – Сандрыкина Лилия Валерьевна


Младшая группа (фортепиано)

Лауреаты I степени

Черкасова Марианна, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Боронина Татьяна Игоревна

Никитина Станислава, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Ирхина Надежда Константиновна

Степанова Диана, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Засыпкина Татьяна Ивановна

Лауреаты II степени

Заболуева Мария, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна

Иванов Роман, МБУ ДО «ДШИ № 5» г. Рязань, преподаватель - Науменко Ирина Ивановна

Антонова Анна, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Горохова Софья Александровна

Дрынкина Екатерина, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Горохова Софья Александровна

Кислова Анна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Никонова Лидия Сергеевна

Петухова Елизавета, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Разумнова Галина Андреевна

Слупицкая Мирослава, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» г. Рязань, преподаватель - Боронина Татьяна Игоревна

Лауреаты III степени

Афонина Валерия, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Китаева Нина Александровна

Афонина Дарья, МБУ ДО «ДШИ № 4 им. Е. Г. Попова» г. Рязань, реподаватель - Коняева Татьяна Николаевна

Лосева Анастасия, МБУДО «ДШИ г. Меленки», преподаватель - Вихрова Елена Николаевна

Скунцева Анна, МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Разумнова Галина Андреевна

Фадеев Никифор, МБУ ДО «Тумская ДМШ», преподаватель - Васильев Михаил Борисович

Дипломанты

Бойченко Дарья, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Гужей Ольга Анатольевна

Денисова Злата, МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель - Горяйнова Елена Геннадиевна

Евстифеев Илья, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Попова Ольга Федоровна

Клевлеева Евгения, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Карсанина Людмила Вячеславовна

Конкин Григорий, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Алехина Галина Сергеевна

Тимонина Алина, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Попова Ольга Федоровна

Аниковская Анастасия, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Ненастина Светлана Ивановна

Мазур Дарья, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Ненастина Светлана Ивановна

Богомолова Дарья, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Рыжова Галина Викторовна

Саманова Ольга, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Карсанина Людмила Вячеславовна

Хангану Виталий, МБУ ДО «Ерахтурская ДМШ», преподаватель - Фролова Александра Васильевна

Чадова Дарья, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Попова Ольга Федоровна


Средняя группа (фортепиано)

Лауреат I степени

Верняк Дмитрий, МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Грачев Борис Михайлович

Лауреаты II степени

Ершов Владимир, МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель - Горяйнова Елена Геннадиевна

Сметанникова Алина, МБУ ДО «Елатомская ДШИ», преподаватель - Лыткина Людмила Ивановна

Сычков Александр, ОДШИ при ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых» г. Рязань, преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна

Батрак Лисавета, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Китаева Нина Александровна

Виноходова Татьяна, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Никонова Лидия Сергеевна

Власова Дарья, МБУДО «Михайловская ДШИ им. Агапкина», преподаватель - Пантелеева Людмила Анатольевна

Киселева Полина, МБУ ДО «Шацкая ДШИ», преподаватель - Кузнецова Нина Борисовна

Лауреаты III степени

Кривощекова Ксения, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Селезнева Елена Михайловна

Чугунов Павел, МБУДО «ДШИ №1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Гальцева Татьяна Михайловна

Благодеров Степан, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Михайлова Татьяна Михайловна

Рыжавина Анастасия, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Левина Валентина Леонидовна Михайловна

Дипломанты

Зайцева Анастасия, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Ярославская Елена Михайловна

Брешенкова Полина, МБУДО «ДШИ № 7» г. Рязань, преподаватель - Бабаян Надежда Владимировна

Никишина Полина, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Кукушкина Нина Николаевна


Старшая группа (фортепиано))

Лауреаты I степени

Королева Александра, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Мелехина Татьяна Алексеевна

Клюева Анастасия,МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Гальцева Татьяна Михайловна

Лауреаты II степени

Прозорова Анастасия, МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Ярославская Елена Михайловна

Цалко Владимир, МБУ ДО «Тумская ДМШ», преподаватель - Левчук Марина Владимировна

Муравьев Дмитрий, МБУДО «ДШИ № 2» г. Муром, преподаватель - Петрова Лариса Валерьевна

Лауреаты III степени

Александрова Полина, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Гальцева Татьяна Михайловна

Бобикова Ирина, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Рыжова Галина Викторовна

Ломизова Ксения, МБУДО «ДШИ № 4 им. Е. Г. Попова» г. Рязань, преподаватель - Марченко Ольга Васильевна

Зуева Анастасия, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Рудакова Вера Александровна

Кондракова Анастасия, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Шайбекова Динара Мухамеджановна

Мартынов Марк, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Рудакова Вера Александровна

Дипломанты

Артемов Иван, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Чулошникова Елена Анатольевна

Комарова Виктория, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Попова Ольга Федоровна

Кымак Надежда, МБУДО «Елатомская ДШИ» филиал р.п. Гусь Железный, преподаватель - Бирюкова Светлана Сергеевна

Тарасова Карина, МБУДО «Елатомская ДШИ», преподаватель - Лыткина Людмила Ивановна

Наумчук Мария, МБУДО «ДШИ № 1 им. А.А. Епанчиной» г. Муром, преподаватель - Гальцева Татьяна Михайловна

Васинкина Анастасия, МБУ ДО «ДШИ г. Сасово», преподаватель - Пителина Ольга Андреевна

Кузьмин Аким, МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Селезнева Елена Михайловна

Лобанова Александра, МБУ ДО «ДМШ» г. Касимов, преподаватель - Никонова Лидия Сергеевна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+