Результаты конкурсов

"Путь к совершенству - 2018"



3 марта 2018 года в МБУДО «Новомичуринская ДШИ» состоялся VI открытый технический конкурс пианистов памяти Сергея Мартынова «Путь к совершенству». В конкурсе приняли участие 126 учащихся по классу фортепиано ДМШ и ДШИ Рязанской и Московской областей.

Председатель жюри:

Людков Дмитрий Анатольевич - лауреат международных конкурсов, преподаватель кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, заведующий фортепианным отделением ДМШ № 62 Н. А. Петрова, «Лучший преподаватель – исполнитель детской школы искусств г.Москвы 2012 года», «Лучший преподаватель ДШИ г. Москвы» 2016 и 2017 годов.

Члены жюри:

Платонов Виктор Алексеевич - председатель ПЦК «Фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Почётный работник среднего профессионального образования РФ;

Огарёва Элеонора Евгеньевна - преподаватель ПЦК «Фортепиано» ГАПОУ «РМК им. Г. и А. Пироговых», Заслуженный работник культуры РФ, лауреат премии фонда «Русское исполнительское искусство».

VI открытый технический конкурс пианистов памяти Сергея Мартынова «Путь к совершенству» прошёл на высоком профессиональном уровне. Конкурсное прослушивание проходило в разных возрастных группах: группа А (младшая): 1-3 класс – 64 участника, группа Б (средняя): 4 – 5 класс – 41 участник, и группа В (старшая): 6 – 8 класс –21 участник.

По решению жюри звание Лауреата конкурса получили 34 учащихся, звание Дипломанта 47 учащихся, дипломы за участие получили 45 учащихся.

Данный конкурс стал очень популярен и вносит большой вклад в совершенствование уровня пианистической школы учащихся ДМШ и ДШИ.

Решение жюри


Младшая группа А: 1-3 класс

Лауреаты I степени:

Нелидкина Анастасия – МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Белоглазова Марина Александровна

Иванов Роман – МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань, преподаватель - Науменко Ирина Ивановна

Лауреаты II степени:

Калитина Антонина – МБУДО «Ряжская ДМШ», преподаватель - Зарубина Нина Петровна

Лазарева Ксения – МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань, преподаватель - Соловьева Татьяна Сергеевна

Волокушина Виктория – МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Доронькина Елена Александровна

Калачева Мария – МБУДО «ДШИ № 1», г. Рязань, преподаватель - Панкратова Ольга Станиславовна

Лебедев Андрей – МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - Бирюкова Елена Викторовна

Лауреаты III степени:

Амплеева Валерия – МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - Чугунова Вера Николаевна

Заболуева Мария – ОДШИ «РМК им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань, преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна

Бакланова Виктория – МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Корепанова Ольга Александровна

Иглин Александр – МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань, преподаватель - Шаухина Ольга Александровна

Романов Александр – МБУ ДО «Александро-Невская ДМШ», преподаватель - Митрошкина Наталия Владимировна

Соина Дарья – МБУДО «ДШИ», г. Луховицы, преподаватель - Соколовская Татьяна Валерьевна

Петухова Елизавета – МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Разумнова Галина Андреевна

Смирнов Елисей – МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань

Степанова Диана – ОДШИ «РМК им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань, преподаватель - Засыпкина Татьяна Ивановна

Дипломанты I степени:

Авагян Аваг – МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Разумнова Галина Андреевна

Савельева Виктория – МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Галаганова Вера Георгиевна

Агафонова Софья – МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Парфенюк Наталья Александровна

Дианова София – МБУДО «Чурилковская ДШИ», преподаватель - Нефедова Марина Геннадьевна

Землянко Надежда - МБУДО «Ряжская ДМШ», преподаватель - Зарубина Нина Петровна

Кулешова Юлия – МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань, преподаватель - Афиногенова Светлана Александровна

Мелтонян Вероника - ОДШИ «РМК им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань, преподаватель - Засыпкина Татьяна Ивановна

Пуяшов Владислав – МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань, преподаватель - Бабаян Надежда Владимировна

Щевьева Лия – МБУДО «Ухоловская ДШИ», преподаватель - Щевьева Юлия Ивановна

Грицик Оксана – МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Зудова Тамара Яковлева

Михайлюк Марк – МБУ ДО «ДШИ им. В.В. Бунина», г. Скопин, преподаватель - Евдокимова Ирина Юрьевна

Соколова Арина – МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань, преподаватель - Миловзорова Елена Николаевна

Дипломант II степени:

Гальцева Ульяна – МБУДО «ДШИ», г. Луховицы, преподаватель - Скрибцова Елена Александровна

Гусева Мария - ОДШИ «РМК им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань, преподаватель - Засыпкина Татьяна Ивановна

Денисова Злата – МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель - Горяйнова Елена Геннадьевна

Корсакова Мария – МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Новикова», г. Скопин, преподаватель - Ильинова Татьяна Александровна

Горячев Родион – МБУДО «ДМХШ №8», г. Рязань, преподаватель - Леонтьева Татьяна Юрьевна

Худяков Даниил – МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Александрова Светлана Ивановна

Шамова Елизавета – МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань, преподаватель - Еманова Татьяна Васильевна

Ильинова Екатерина – МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Александровна Светлана Ивановна

Рязанова Алина – МБУДО «ДШИ им. В.И. Агапкина», г. Михайлов, преподаватель - Пантелеева Людмила Анатольевна

Саманова Ольга – МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Карсанина Людмила Вячеславовна

Шморгунова Полина – МБУДО «ДМШ № 6», г. Рязань, преподаватель - Миловзорова Елена Николаевна

Средняя группа Б: 4-5 класс


Лауреат I степени

Бутенко Софья - МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», г. Рязань, преподаватель - Чалых Наталья Борисовна

Лауреаты II степени:

Ашивкина Юлия - МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - Петрунина Любовь Евгеньевна

Фомина Оксана – МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань, преподаватель - Родина Надежда Владимировна

Государев Николай – МБУ ДО «ЦДМШ им А.А. Алябьева», г. Коломна, преподаватель - Гуськова Ирина Игоревна

Лауреаты III степени:

Зайцева Анастасия – МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Ярославская Елена Михайловна

Сычков Александр - ОДШИ «РМК им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань, преподаватель - Мазалова Лариса Андреевна

Благодеров Степан - МБУДО «ДМШ им. В. И. Ряховского», г. Касимов, преподаватель - Михайлова Татьяна Николаевна

Козлова Наталья – МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Доронькина Елена Александровна

Садовникова Марина - МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Белоглазова Марина Александровна

Дипломанты I степени:

Бурмина Яна - МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань, преподаватель - Карташова Ирина Васильевна

Ершов Владимир – МБУДО «Путятинская ДМШ», преподаватель - Горяйнова Елена Геннадьевна

Кривощекова Ксения – МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Селезнева Елена Михайловна

Батрак Елисавета - МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского», г. Касимов, преподаватель - Катаева Нина Александровна

Быстракова Анастасия - МБУ ДО «Кораблинская ДМШ», преподаватель - Синяева Вероника Валерьевна

Васильева Василиса - МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань, преподаватель - Князева Ирина Васильевна

Тюлькова Алена - МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань

Дипломанты II степени:

Данилова Дарья - МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Разумнова Галина Андреевна

Карпухина Мария - МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Котоян Алина Степановна

Кратц София – МБУДО «Рыбновская ДШИ», преподаватель - Мешкова Лариса Петровна

Митценко Арина - МБУДО «ДМШ № 5 им. В.Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Зудова Тамара Яковлевна

Самохина Эльвира - МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Новикова», г. Скопин, преподаватель - Москвитина Светлана Анатольевна

Устинова Диана – МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Парфенюк Наталья Александровна

Верняк Дмитрий – МБУ ДО «Шиловская ДШИ», преподаватель - Грачев Борис Михайлович

Заболотцкая Анастасия - МБУДО «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Соколовская Татьяна Валерьевна

Киселева Полина – МБУ ДО «Шацкая ДШИ», преподаватель - Кузнецова Нина Борисовна

Котова Софья – МБУДО «ДШИ», г. Луховицы, преподаватель - Скрибцова Елена Александровна

Мазин Егор - МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань, преподаватель - Власова Татьяна Викторовна

Старшая группа В: 6-8 класс


Лауреат II степени

Растворова Виктория - МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань, преподаватель - Афиногенова Светлана Александровна

Лауреаты III степени:

Григорьева Ульяна - МБУДО «Лесновская ДШИ «Парус», преподаватель - Афонина Надежда Евгеньевна

Пастушеня Олеся - МБУДО «ДМШ № 1 им. Е.Д. Аглинцевой», преподаватель - Агарева Лидия Алексеевна

Свиридченков Семен - МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Новикова», г. Скопин, преподаватель - Нисифорова Любовь Анатольевна

Селянская Елизавета - МБУДО «ДШИ № 7», г. Рязань, преподаватель - Гришкова Елена Борисовна

Смирнова Василиса - МБУДО «ДШИ № 5», г. Рязань, преподаватель - Науменко Ирина Ивановна

Трифонова Екатерина - МБУДО «ДШИ № 4 им. Е. Г. Попова», г. Рязань, преподаватель - Соколовская Татьяна Валерьевна

Никиткова Виктория – ОДО «РМК им. Г. и А. Пироговых», г. Рязань, преподаватель - Мазалова Лариса Андревна

Шатилова Елизавета - МБУ ДО «ДШИ им. В.В. Бунина», г. Скопин, преподаватель - Шутова Марина Александровна

Дипломанты I степени:

Дыкина Анастасия - МБУДО «Ряжская ДМШ», преподаватель - Чвырова Елена Владимировна

Савина Елизавета - МБУ ДО «ДШИ им. В.В. Бунина», г. Скопин, преподаватель - Шутова Марина Александровна

Лобанова Александра - МБУДО «ДМШ им. В.И. Ряховского», г. Касимов, преподаватель - Никонова Лидия Николаевна

Дипломанты II степени:

Медведева Татьяна - МБУДО «ДМШ №5 им. В. Ф. Бобылева», г. Рязань, преподаватель - Зудова Тамара Яковлевна

Прозорова Анастасия – МБУДО «Новомичуринская ДШИ», преподаватель - Ярославская Елена Михайловна

Васинкина Анастасия - МБУДО «ДШИ», г. Сасово, преподаватель - Пителина Ольга Андреевна

© Методический центр Рязанской области, 2012  Яндекс.Метрика

При использовании материалов сайта ссылка на методический центр Рязанской области обязательна.
Для отображения страниц рекомендуем использовать браузеры IE 9+, Opera 11+, Firefox 10+